Блог компании МТД Энергорегионкомплект, ЗАО —  новости, пресс-релизы

27.12.19 18:26

МТД «Энергорегионкомплект» за Честную позицию на кабельном рынке

Ассоциация Честная позиция выпустила Дайджест, в котором рассказала о планах работы на 2020 год. АО "Завод "Энергокабель" — один из первых кабельных заводов, вступивших в ряды ассоциации и принимающий активное участие в ее деятельности.

В конце ноября в Москве прошло собрание Ассоциации, на котором анонсирована программа действий по приведению к соответствию противопожарных свойств и показателей кабельно-проводниковой продукции на национальном рынке в 2020 году.

Особое внимание в новом году будет уделено мониторингу…

15.10.19 09:34

Электротехническая выставка «Город света» в Тюмени собрала специалистов Уральского региона

В Тюмени состоялось знаковое событие отрасли - XXIV специализированная электротехническая выставка "Город света" организованная Ассоциацией "Русский Свет" совместно с партнерами-поставщиками. Завод "Энергокабель", являясь более 10 лет партнером Ассоциации "Русский свет", традиционно поддерживает своим участием ведущего дилера.

На выставке свою продукцию представили более 30 компаний-производителей электротехнической продукции. Представители МТД "Энергорегионкомплект" познакомили посетителей стенда с кабельно-проводниковой продукцией производства Завода "Энергокабель". Особый интерес вызвал кабель в холодостойком исполнении с температурой прокладки до — 40оС. Кабель в таком исполнении производится двух видов: силовой и контрольный.

25.09.19 14:03

В Самаре обсудили перспективы развития электротехнического рынка и систем безопасности

5 сентября 2019 года в г. Самара на базе нового Логистического центра "ЭТМ" состоялся 29-й электротехнический форум "Форум электротехники и систем безопасности". Организатором форума выступила компания "ЭТМ".

В работе форума приняли участие 96 отечественных и зарубежных производителя систем безопасности и электротехнического оборудования, в частности: ABB, IEK, Legrand, Philips, Siemens, Schneider Electric, DKC, Jazzway, SkyNet, Lapp Group, Световые технологии, Завод "Энергокабель" и другие. Гостями мероприятия стали более 2000 управленцев, снабженцев, проектировщиков, технических специалистов, электромонтажников и руководителей служб экономической безопасности со всего Поволжья.

15.08.19 12:21

«Форум электротехники и безопасности» в Самаре состоится в сентябре

5 сентября 2019 года на базе нового Логистического центра "ЭТМ" состоится 29-й электротехнический форум "Форум электротехники и систем безопасности".

Ожидается более 2500 посетителей мероприятия из г. Самара и Приволжского региона, среди которых представители электромонтажных организаций, проектных институтов, промышленных предприятий, производителей электрощитового оборудования, предприятий инфраструктуры, в т. ч. руководители и первые лица поставщиков электрооборудования (экспонентов).

12.07.19 16:39

Участие в работе Международного форума «АРМИЯ-2019»

V Международный военно-технический форум "АРМИЯ-2019", самый масштабный форум ОПК России, прошел в Конгрессно-выставочном центре "Патриот", на аэродроме "Кубинка" и на полигоне "Алабино".

На форуме были представлены главные на сегодняшний день достижения компаний оборонной промышленности, самые интересные технические новинки и передовые разработки, а также большой спектр перспективной для ОПК продукции общепромышленных предприятий, в число которых входит и Завод "Энергокабель".

07.03.19 21:14

Представители МТД «Энергорегионкомплект» примут участие в выставке «Cabex 2019»

С 19 по 21 марта 2019 года пройдет 18-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции "Cabex-2019".

На стенде АО "Завод "Энергокабель" будут общаться с посетителями выставки и сотрудники МТД "Энергорегионкомплект". У наших менеджеров можно будет получить полную информацию по вопросам сотрудничества и ассортимента поставляемой кабельной продукции http://www.erc.ru/catalog/.

Место проведения: г. Москва, КВЦ "Сокольники", павильон 4, стенд A325

28.01.19 17:45

Качество кабелей марки FROSTLINE подтверждено сертификатом соответствия

На основании проведенных испытаний получен сертификат соответствия Техническому регламенту о требованиях пожарной безопасности (Федеральный закон от 22.07.2008 г.  123-ФЗ) для кабелей марки FROSTLINE.

FROSTLINE — это силовые кабели в холодостойком исполнении с температурой прокладки до — 40оС с медными или алюминиевыми жилами, сечением от 1,5 до 1000 мм2 включительно, количество жил от 1 до 5, на напряжение переменного тока 0,66 кВ, 1 кВ и 3 кВ. Кабели предназначены для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках. При производстве кабелей FROSTLINE используются материалы, обеспечивающие стойкость кабеля к воздействию пониженной температуры окружающей среды до - 60оС и возможность прокладки без предварительного подогрева до — 40оС.

16.11.18 15:10

Итоги Электротехнического форума в Тюмени

25 октября Компания ЭТМ провела в Тюмени Электротехнический форум, который стал ключевой площадкой региона для обсуждения глобальных вопросов и проблем отрасли, обмена опытом и презентации новейших решений. Уже в 26-й раз на одной площадке собралось свыше 60 ведущих предприятий-производителей и 1700 посетителей, неравнодушных к отрасли и напрямую с ней связанных.

1 2 3 > >>
Закрыть

Строительный каталог