RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  HomeIPoint  /  Пресс-релизы

Блог компании HomeIPoint —  новости, пресс-релизы

01.07.10 10:36

Беспроводная безопасность IConnect

HomeIPoint представляет обновленную линейку систем безопасности Electronics Line IConnect.

Благодаря расширенному функционалу охранно-пожарная система IConnect обеспечивает еще более высокий уровень защиты вашего дома от взломов и краж, непредвиденных критических ситуаций, а также дистанционного управления. Беспроводное оборудование IConnect простое в установке и использовании, оно без труда может быть смонтировано в уже отремонтированном помещении, стильный дизайн устройств не нарушит целостности интерьера дома.
Центр охранной сигнализации—контрольная панель, она получает сигналы от перефирийных устройств по внутреннему протоколу и в момент критической ситуации сможет оперативно оповестить станцию мониторинга, а также владельца помещения посредством голосового и/или текстового сообщения на…

31.05.10 15:16

Охранная сигнализация почти даром!

Компания HomeIPoint, партнер Electronics Line (Израиль), предлагает весь спектр оборудования для охранно-пожарной сигнализации линейки Infinite с отличными скидками.

Сезонное предложение — минимальный комплект беспроводной охранной сигнализации Infinite RUS-4 GSM Light с установкой всего за 19999 рублей. Это бюджетное решение для тех, кто желает оградить свою собственность от краж и вандализма и при этом не нарушить целостность дизайна помещения. Система позволяет контролировать открытие двери и движение в помещении и при возникновении тревожной ситуации передаст на телефон владельца SMS-сообщение.  В комплекте: ИК-извещатель EL-2645, магнитоконтакт EL-2601, брелок EL-2614.

08.04.10 11:30

Беспроводное охранное видеонаблюдение для коттеджа – новое решение HomeIPoint

Компания HomeIPoint разработала систему охранного видеонаблюдения, которая предназначена специально для контроля частного загородного коттеджа и участка. Это оригинальное проектное решение построено на базе современных IP-камер фирмы eVidence, представляющих собой оборудование нового поколения. Они гарантируют высокое качество изображения, недоступное для традиционно применяемых камер стандартной четкости.

Интересно решение тем, что оно беспроводное и построено на базе Wi-Fi технологии — организации беспроводных сетей по радиоканалу.
Данное решение предусматривает установку на территории участка двух купольных видеокамер, снабженных антивандальным корпусом, и одной IP-камеры непосредственно в доме, запись же может вестись по желанию в постоянном режиме или только при обнаружении движения в кадре…

03.02.10 06:36

Контроль температуры в доме - это реально!

Оставили без присмотра загородный коттедж и опасаетесь, что морозы могут нарушить ваши планы?

Компания HomeIPoint рада предложить уникальную техническую разработку — Решение по удаленному контролю температуры в доме. Оно позволит избежать нежелательных последствий от переохлаждения дома — ЛЕГКО!

Как же работает система?

19.01.10 09:29

Акция «Конструктор безопасности и комфорта: Собери сам и уменьши стоимость системы!»

Компания HomeIPoint информирует о проведении акции "Конструктор безопасности и комфорта: Собери сам и уменьши стоимость системы!".
"Конструктор" — это оригинальный сервис на сайте www.homeipoint.ru, он-лайн помощник, который позволит каждому выбрать индивидуальный вариант системы безопасности для своего дома или офиса и сразу же узнать его ориентировочную стоимость.  "Конструктор" идеально подходит для ситуации, когда клиент пока не готов обратиться к менеджеру, но его волнуют вопросы безопасности своего жилища: как защитить свою собственность? Что для этого нужно? В каком объеме? На какой бюджет рассчитывать? При заказе системы безопасности через "Конструктор" предоставляется скидка!

Чтобы воспользоваться услугой, необходимо в любое удобное время…

25.12.09 09:32

HomeIPoint запускает праздничную акцию! Доступные подарки для безопасности и комфорта

Компания HomeIPoint приглашает присоединиться к праздничной акции "Доступные подарки для безопасности и комфорта"! Сейчас вопросы обеспечения безопасности можно решить более выгодно!

Мы дарим разовую скидку 10% на ВСЁ оборудование и системы безопасности каждому обратившемуся с купоном акции до 1 февраля 2010 года (за исключением товаров, уже участвующих в распродаже). Просто распечатайте купон с сайта www.homeipoint.ru на любом принтере и предъявите его при покупке.
Решения компании HomeIPoint разработаны специально для российского пользователя —высокотехнологичные, но доступные, они спроектированы на основе проверенного надежного оборудования известных производителей. Сегодня HomeIPoint предлагает более сорока готовых решений по видеонаблюдению, контролю доступа, охранным системам и…

17.10.06 12:19

Совместная программа HomeIPoint и ОСАО «Россия»

1 октября HomeIPoint (ООО "Айделинк Маркет") совместно с ОСАО "Россия" представили совместную программу по страхованию квартир. Цель программы - предоставить владельцам квартир льготные условия по страхованию и обеспечить снижение страховых рисков. Преимущества совместного страхового продукта:

Скидка на страховой полис ОСАО "Россия" - до 20%
Скидка на решения HomeIPoint — 10%
Для того, чтобы приобрести данный продукт, необходимо обратиться к специалистам HomeIPoint по телефону (495) 796-99-77

Закрыть

Строительный каталог