RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Saint-Gobain  /  Пресс-релизы

Блог компании Saint-Gobain —  новости, пресс-релизы

15.11.18 18:44

Компания «Сен-Гобен» расширила зону доставки интернет-магазина для ремонта и строительства

В ноябре 2018 года интернет-магазин ведущего мирового производителя строительных материалов компании "Сен-Гобен" сообщил о расширении зоны доставки. Теперь воспользоваться сервисом онлайн-заказа материалов ISOVER, WEBER-VETONIT, GYPROC и комплексных решений российского производства для строительства и ремонта могут жители Санкт-Петербурга.

Решение об расширении географии присутствия интернет-магазина было принято на основании анализа динамики развития рынка электронной коммерции в России. Сегодня интернет-магазин предлагает более 100 наименований продуктов. "Мы рассчитываем, что направление е-commerce успешно дополнит наши традиционные каналы продаж в обеих столицах России. Отечественный рынок стал одним из первых, где компания "Сен-Гобен" представила перспективный сервис — интернет-магазин, позволяющий нашим покупателям существенно экономить время на…

18.10.18 12:12

Ecophon расширяет свое предложение по акустическим облакам

Почти десять лет назад Ecophon совершил переворот на рынке, представив первое акустическое облако. Ecophon Solo™ — это адаптируемая к любому дизайну, свободно висящая звукопоглощающая панель, которая легко устанавливается в любом месте. С тех пор мы несколько раз совершенствовали наше предложение, и теперь переходим на новый уровень — больше размеров, встроенные светильники и отражающие элементы новой формы.

"Новое предложение по Solo включает квадратные, прямоугольные, круглые звукоотражающие элементы, а также возможность создавать свою собственную форму с помощью Solo Freedom. Solo легко использовать в любом дизайне, именно поэтому решение так популярно среди архитекторов. Solo предоставляет им возможность масштабного самовыражения. И мы рады, что теперь можем предложить еще больше размеров и форм", — отметил Константин Старобинский, Директор подразделения Ecophon…

04.09.18 13:29

ISOVER СКАТНАЯ КРОВЛЯ КОМФОРТ

В августе 2018г стартовал выпуск инновационного утеплителя на основе кварца ISOVER СКАТНАЯ КРОВЛЯ КОМФОРТ. Теперь на российском рынке появилась уникальная теплоизоляция со специальным защитным покрытием по технологии KRAFT, которое обеспечивает комфортный монтаж и защиту кровли от пара и его последствий.

01.08.18 12:53

ISOVER разработал самые упругие и теплые плиты из кварца для утепления стен

Компания "Сен-Гобен" представляет новинку ISOVER Теплые Стены Стронг - минеральная теплоизоляция на основе кварца для утепления внешних стен и стен изнутри.

Это один из самых передовых материалов в продуктовой линейке ISOVER: максимально теплый и формостабильный, плотный и еще более упругий. Продукт теплее основных конкурентов на 8% и выпускается в мини упаковке 0,3 м3, которая по сравнению с другими типами минеральной ваты легче в 2 раза и экономичнее при транспортировке.

ISOVER Теплые Стены Стронг оценят те, кто привык получать максимальное…

06.07.18 12:05

Монтаж-макияж: строитель и блогер сошлись в поединке в новом проекте WEBER-VETONIT

5 июля 2018 года подразделение WEBER-VETONIT компании "Сен-Гобен" объявляет о запуске нового YouTube-шоу, по итогам которого выяснится, кто же "штукатурит" профессиональнее: бьюти-блогер, вооруженный косметикой, или строитель с полным набором материалов и инструментов. В эпическом сражении примут участие строитель-профессионал Александр Черкасин и автор популярного Instagram блога Натали Сычевская.

У нанесения макияжа и внутренней отделки помещений много общего, ведь процессы достаточно похожи:  сначала необходимо подготовить основание, затем нанести грунтование и финишный слой. Кроме того, словом "штукатурка" часто называют плотный яркий макияж, а ярко накрашенную девушку — "наштукатуренной".

31.05.18 12:04

Новинка от Gyproc: готовое решение для утепления балконов и лоджий «Теплый балкон»

В 2018 году Gyproc ("Гипрок"), гипсовое подразделение компании Saint-Gobain, представил российскому рынку новинку — уникальную систему теплоизоляции пола, потолка и стен "Теплый балкон", которая способна обеспечить дополнительный комфорт и уют в каждом доме.

В России в зимнее время морозы могут достигать крайне низких температур. В зависимости от региона их разброс может быть огромным, учитывая территорию нашей страны. Человек, безусловно, способен приспосабливаться к любым условиям, но Gyproc готов сделать этот процесс быстрее. Теперь при выходе на балкон зимой нет необходимости мерзнуть или укутываться шерстяными вещами: инновационный продукт Gyproc "Теплый Балкон" позволяет увеличить температуру в помещении на целых 10 градусов относительно уличной. Подобные высокие теплоизоляционные свойства подтверждены испытаниями.

30.05.18 11:23

Как на курорте: теплоизоляция ISOVER в новом микрорайоне Новосибирска КРЫМSKY

В Ленинском районе Новосибирска строится современный жилой микрорайон "КрымSky". На сегодняшний день введено в эксплуатацию 2 десятиэтажных и 4 семнадцатиэтажных дома общей жилой площадью 27100 кв. метров. В настоящее время строители утепляют фасады пятого 17-ти этажного дома комплекса. Застройщик уделяет особое внимание созданию комфортных условий для будущих жильцов, именно поэтому для обеспечения качественного микроклимата внутри квартир были выбраны эффективные утеплители на основе кварца ISOVER.

Для Новосибирска это новая концепция подхода к строительству жилого квартала, основанная, в том числе, на функциональности и эргономике пространства. Комфортные условия для проживания — основная задача, которую ставит перед собой ГК SKY Group и компания ISOVER. Для строительства используются экологически чистые, безопасные и инновационные материалы.

14.05.18 17:19

Weber.vetonit decor - играй с цветом

В мае 2018 года на российском рынке появилась новинка — универсальная цветная затирка для плитки weber.vetonit decor для швов 1-6 мм, которую представила компания "Сен-Гобен", подразделение Weber-Vetonit. Материал представлен палитрой из 20 цветов, сочетающихся с самыми актуальными плиточными решениями крупнейших производителей в мире.

Подробное изучение покупательского спроса, а также анализ представленных затирочных смесей показал, что на рынке образовалась потребность в качественной затирке для швов в доступном ценовом сегменте. Для решения этой задачи и создания нового продукта, специалисты Weber-Vetonit, обладающие колоссальной экспертизой и статусом лидеров в производстве клеев и затирок в Европе, выбрали одну из удачно расположенных к необходимой и качественной сырьевой базе европейских производственных площадок, находящуюся в Венгрии.

11.05.18 14:51

В России появился минеральный утеплитель на основе кварца

Теперь минеральная вата ISOVER на заводе в г. Егорьевск (Московская область) производится из высококачественного кварцевого расплава. Это подтверждено соответствующими сертификатами и заключениями экспертных организаций. На заводах в Челябинске и Тамбове выпускаются минеральные утеплители и звукоизоляция ISOVER на основе базальта. Все материалы ISOVER на основе кварца и базальта являются сертифицированными продуктами.

24.04.18 18:58

ЛЕТИМ В ДУБАЙ: В МОСКВЕ СОСТОЯЛСЯ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФИНАЛ КОНКУРСА «ПРОЕКТИРОВАНИЕ МУЛЬТИКОМФОРТНОГО ДОМА-2018»

19 апреля 2018 года в Москве состоялся национальный финал международного конкурса для студентов "Проектирование мультикомфортного дома-2018". Организатор конкурса в России - ISOVER (компания "Сен-Гобен"). В этом году в финале приняло участие 10 команд из девяти городов России: Волгоград, Воронеж, Томск, Самара, Пенза, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Москва, Казань. Авторитетное жюри оценило представленные проекты по созданию многофункционального жилого комплекса на территории культурной деревни города Дубай и определило победителей. Команда из г. Воронеж в составе Логуновой Алины и Завьялова Аркадия, а также Бородин Павел и Бородина Мария из г. Пензы будут представлять нашу страну на международном финале в Объединённых Арабских Эмиратах.

Интересная архитектура, детальная проработка инженерных узлов, энергоэффективный подход и применение инновационных материалов оставили яркое…

1 2 3 > >>
Закрыть

Строительный каталог