RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  NAYADA  /  Пресс-релизы

Блог компании NAYADA —  новости, пресс-релизы

12.11.20 11:54

Проект NAYADA для клинического перинатального центра Лапино

Продукция компании NAYADA сформировала образ современного центра для будущих мам и детей, приняв участие в работе над проектом клинического госпиталя сети клиник "Мать и дитя" в Лапино Московской области.

12.08.20 14:48

Компания NAYADA отмечает юбилей!

25 лет мы растем и развиваемся, чтобы создавать уникальные интерьеры. За этой датой стоит труд, упорство и профессионализм команды специалистов.

NAYADA трансформировалась от производителя офисных перегородок до компании, которая предоставляет комплекс работ по проектированию и созданию интерьерных решений для всех общественных и частных пространств.

День рождения компании — это не просто дата, это время подведения итогов и формирование новых планов. Наша цель — офис будущего, новые пространства без привычных границ.

31.07.20 11:06

NAYADA выполнила работы по оформлению пространства проекта «Школа 21» в Казани

Инновационный подход в образовании на основе опыта школы программирования Ecole 42 - "Школа 21" от ПАО "Сбербанк".  "Школа 21" готовит специалистов в области информационных технологий (IT) по уникальной образовательной методологии: без учителей, без лекций, без оценок. Особое внимание в школе уделяют принципам проектирования школьного пространства: эффективная обучающая среда, многофункциональность и гибкость пространства, безопасность и комфорт учащихся. В проекте использовано множество продуктов NAYADA, таким образом участие в нем принимали все производственные подразделения компании.

Перегородки NAYADA-Twin с дверными остекленными полотнами NAYADA-InteroW использованы повышения звукоизоляции в учебных зонах, данные перегородки отлично вписались в капитальные стены и обыграли колонны. Легкость и эстетичность обеспечивается большими стеклянными…

05.12.18 13:59

Компания NAYADA добавила глянца и света атриуму в бизнес-центре «Новион»

Мастера NAYADA оформили атриум в бизнес-центре "Новион". Объект, расположенный при отеле Radisson Blu Олимпийский, разработан по стандартам класса А: оригинальная архитектура, интерьер в эргономичном стиле от известного английского бюро, офисные блоки разных дизайнов.

Проект стал одним из наиболее крупных для NAYADA: успешно выполнены работы по остеклению свыше 2 тысяч м2 восьмиэтажного атриума. Также установлен стеклянный потолок выше 200 м2.

В целях безопасности выбран термоупрочненный триплекс Clear Vision, желаемый оттенок…

01.10.18 17:03

Дерево и стекло: NAYADA оформила офис крупной промышленной компании

NAYADA приняла участие в оформлении многоэтажного офиса крупной промышленной компании. Основой дизайна и связующим элементом всех помещений стал элегантный тонированный дуб: перед запуском проекта изготовлено 15 вариантов его окраски. Натуральный дубовый шпон использован при декоре стен, дверей, перегородок, а также остекленных противопожарных дверей.

21.08.18 11:15

Комплексная концепция интерьера для БЦ «Красные Холмы»

Изделия компании NAYADA сформировали интерьер помещений для администрации в БЦ "Красные Холмы". В ходе работ был воплощен интегрированный проект по отделке — от установки разнообразных перегородок до внедрения штучных изделий, сделанных для конкретного ансамбля.

27.07.18 10:53

Лаконичный дизайн для высокотехнологичной компании: NAYADA оформляет офис ГК «Кронштадт»

Компания NAYADA приняла участие в обустройстве офиса ГК "Кронштадт" — отечественного лидера в разработке высокотехнологичных решений для военной отрасли, морского, воздушного, сухопутного транспорта. Проект возглавляла архитектор О. Сокол.

Его цель заключалась в создании комфортного общего пространства для взаимодействия специалистов. При этом необходимо было учесть средний возраст коллектива компании (персонал в ГК "Кронштадт" довольно молодой) и одновременно — область деятельности организации. За основу дизайнерской концепции взяли принцип лаконичности и строгости: интерьер должен был стать простым, современным, без излишней декоративности.

25.06.18 11:16

Домашняя обстановка на территории отеля: уютные интерьерные решения от NAYADA

Компания NAYADA обустроила интерьеры общественных пространств отеля Holiday Inn Express. Отель на 198 номеров принадлежит британскому оператору гостиничных сетей IHG и находится в пешей доступности от аэропорта "Шереметьево".

В здании предусмотрены общественные зоны для бизнес-мероприятий и отдыха. Специалисты архитектурно-проектного бюро "Фьюжн" сделали обстановку фойе по-домашнему уютной благодаря отделке из натуральной древесины. Лобби и кафе-бар — идеальное место для комфортного отдыха после рейса или перед отправлением в аэропорт.

29.05.18 15:22

Просторный офис для агрокомпании от NAYADA

Сотрудничество с одним из российских лидеров по экспорту зерна стало еще одним успешно реализованным дизайн-проектом NAYADA. Перед архитекторами стояла задача наполнить новый офис воздухом и светом. Что может решить ее лучше, чем белый цвет и максимум открытого пространства?

Новый офис вобрал в себя лучшее из современной классики, минимализма и хай-тека. Общий концепт основывается на чистоте геометрических линий и свободе от визуального шума. Для решения задачи было использовано большое количество предметов производства компании NAYADA.

Так…

26.04.18 20:47

NAYADA оформила столичный офис Ipsen Farma

NAYADA помогла реализовать проект от архитектурного бюро Plusarch: объектом стал столичный офис известной французской фармацевтической компании. Ipsen Farma разрабатывает и выпускает препараты под девизом "Инновации для заботы о пациентах". Они нацелены на лечение болезней, приводящих к потере трудоспособности.

Сейчас компания увеличивает численность работников, поэтому возникла необходимость обустроить дополнительное офисное пространство. Руководители хотели создать open space с небольшим количеством кабинетов.

Основа…

1 2 3 > >>
Закрыть

Строительный каталог