RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  ПК Веста, ООО  /  Пресс-релизы

Блог компании ПК Веста, ООО —  новости, пресс-релизы

02.03.15 16:57

ПК «Веста» приступила к реализации проекта в Беларуссии

ПК "Веста" спроектировала быстровозводимое административное хозяйственное здание в Белоруссии (г. Молодечно). Заказчик более 10 лет производит медицинские изделия, такие как жгуты, банджи, ортопедические подушки, бинты и другую продукцию. При этом заказчик является достаточно крупной компанией с широкой дилерской сетью в СНГ и России.

В рамках развития бизнеса было решено увеличить складские и производственные помещения.

Каркас из сэндвич панелей спроектирован на основе холодногнутых оцинкованных профилей. Для ограждающих…

29.08.14 08:52

ПК «Веста» объявляет о завершении участия в деловой миссии в г. Керчь, Россия

ПК "Веста" объявляет об успешном завершении участия в деловой миссии в г. Керчь, Россия (Крымский федеральный округ). Для развития сотрудничества и установления новых торгово-экономических связей между городами-побратимами (г. Керчь и г. Тула) была организована деловая встреча (B2G) между представителями новой администрации г. Керчь и основными промышленными компаниями г. Тулы.

В деловой миссии в Крыму участвовали: начальник управления экономического развития г. Тулы Алексей Трутнев, директор Регионального фонда "Центр поддержки предпринимательства "БИЗНЕС-ХАБ Тульской области" Ринат Крюков, начальник отдела малого и среднего бизнеса Тульской торгово-промышленной палатыИрина Двоенко. Делегацию приветствовал мэр города Керчь Роман Романов, рассказавший тулякам о городе и его древней истории.

10.07.14 10:17

ПК «Веста» объявляет об обработке 50 000 заявок и регистрации более 2000 пользователей в системе WebSteel

ПК "Веста" отпраздновала важное событие: количество коммерческих предложений (заявок), рассчитанных в системе WebSteel, достигло 50 000, а число зарегистрированных пользователей превысило 2000.

Инновационный онлайн-проект WebSteel был запущен в конце 2011 года в нежилой строительной отрасли России. Система позволяет любому человеку без строительного образования самому проектировать быстровозводимые здания из сэндвич-панелей на базе легких стальных металлоконструкций и рассчитывать их стоимость. За это время были оцифрованы потенциальные рынки сбыта в СНГ и странах Средней Азии с учетом местных базовых строительных норм. Система WebSteel базируется на новейшей концепции ACTIVE IMAGINATION, принцип которой предельно прост: клиент сам создает индивидуальный образ строения, а ПК "Веста" изготавливает полный комплект здания под заказ на собственном заводе.

29.05.14 10:37

ПК «Веста» объявляет о выходе на потенциальные рынки сбыта в странах Средней Азии на базе системы WebSteel

ПК "Веста" объявляет о выходе на потенциальные рынки сбыта в странах Средней Азии, где наблюдается повышенный спрос на легкие металлоконструкции (ЛМК и ЛСТК). В бесплатной онлайн-системе WebSteel оцифровано 8 стран СНГ и Средней Азии (Туркменистан, Узбекистан, Киргизия, Таджикистан, Армения, Грузия, Азербайджан и Молдавия).

Теперь можно рассчитать мгновенную стоимость быстровозводимых зданий из легких металлоконструкций в этих странах не более чем за 5 минут через Интернет (с учетом ветровых и снеговых нагрузок, включая сейсмику). Никогда не было так просто проектировать в режиме реального времени быстровозводимые здания разных видов: ангары, склады, офисы, спортивные сооружения, коровники, птичники, свинарники и т. д. С учетом возможного создания единой беспошлинной зоны в СНГ и странах Средней Азии в ближайшие годы, бесплатное обслуживание клиентов через Интернет и одновременный охват всех…

21.04.14 10:26

ПК «Веста» объявляет о завершении участия в строительной выставке MosBuild — 2014 в Москве, Россия

ПК "Веста" успешно выступила на строительной выставке MosBuild - 2014 в "Экспоцентре" на Красной Пресне в Москве. Общим итогом выставки можно назвать растущий интерес к быстровозводимым зданиям из легких металлоконструкций в целом по всей отрасли промышленного строительства. Основная аудитория нашего стенда - конечные клиенты, а также строительные монтажные и генподрядные организации.

Промышленная компания "Веста" представила на своем стенде образцы стального каркаса из холодногнутых оцинкованных профилей серий INDI и Z-Top, которые пользуются большое популярностью среди профессионалов и конечных покупателей, занятых в коммерческой, промышленной и сельскохозяйственной отрасли.

13.03.14 13:35

ПК «Веста» объявляет о презентации серии Z-Top дилерам CAME в г. Тула, Россия.

автоматики и ворот, проявили интерес к инновационной серии Z-Top, позволяющая любому комбинировать унифицированные модули Z-Top по ширине и длине. Таким образом, получаются индивидуальные типы конструкций с разной высотностью. Для партнеров ПК Веста расширение линейки продукции позволит более эффективно удовлетворять потребности клиентов.

Серия Z-Top — универсальная и применяется в основном в трех сегментах нежилого строительного рынка в России: промышленный, коммерческий и сельское хозяйство (магазины, ангары, склады, мини офисы, зернохранилища, коровники и т.д.) ПК Веста при разработке данной серии руководствовалась принципом "Лего", по которому клиент смог бы получить готовый комплект быстровозводимого здания на месте строительства и собрать его сам (подход “Do-it-yourself")

12.02.14 11:14

Компания Веста укомплектовала быстровозводимый склад для города Саранск

Промышленная компания изготовила полный комплект индивидуального быстровозводимого склада, который в ближайшее время будет отправлен в город Саранск. Строение было создано на базе сварной балки из черного металла и трапециевидной фермы из оцинкованных холодногнутых профилей.

В здании плнируется размещение пятитонной опорной кран-балки. Заказчик здания — компания, оказывающая услуги транспортировки газа и воды в Приволжском федеральном округе. Подробнее - http://www.pkvesta.ru/about/news/otgruzka-komplekta-bystrovozvodimogo-sklada-saransk/

29.01.14 14:19

Итоги модернизации системы WebSteel за 2013 г.

ПК "Веста" подводит итоги модернизации инновационной запатентованной онлайн-системы WebSteel за 2013 год и благодарит всех участников этого проекта за развитие уникального приложения в строительной нежилой отрасли России и СНГ.

С момента старта проекта прошло около 2 лет, в течение которых система была существенно доработана и усовершенствована. Весь интерфейс онлайн-платформы был переведен на английский язык и презентован в США потенциальным партнерам и инвесторам. За 2013 год было создано 19 756 онлайн-заявок и зарегистрировано 16 333 активных пользователей.

11.12.13 15:32

Команда проекта WebSteel совершила путешествие в Южную Европу

Часть коллектива промышленной компании "Веста" завершила путешествие в Южную Европу. Участники посетили второй по экономическому значению и численности населения город Греции - Салоники.

Значительная часть жителей этого города трудоустроена на средних и малых предприятиях, а также в государственном секторе и сфере услуг. Команда проекта WebSteel посетила торговые центры с целью изучения внешнего вида быстровозводимых зданий, а также основные индустриальные зоны около Салоников. Согласно изученым данным, выяснилось, что полнокомплектные здания в Греции мало отличаются от строений в Западной Европе и Северной Америке.

20.11.13 15:18

Команда проекта WebSteel завершила путешествие в Северную Америку

Команда проекта WebSteel вернулась из поездки в Северную Америку, целью которой был поверхностный анализ быстровозводимых зданий в нежилом строительном сегменте. Это было уже второе масштабное путешествие после посещения Западной Европы в прошлом году. Участники проекта провели фотосъемку полнокомплектных зданий (складов, ангаров, гипермаркетов, производственных цехов, офисов и т. д.) в индустриальных зонах пригородов мегаполисов. Для изучения в США был выбран Атланта, а в Канаде — Торонто и Монреаль.

Выяснилось, что конструкция сооружений и технология их возведения в этих регионах мало отличаются от применяемых в России и СНГ. В качестве несущей части в основном используется труба или сварная балка JOIST с фермами. Очень популярны кассетные стены, которые собираются на производстве и поставляются на объект в готовом виде (к слову, такая технология постепенно получает распространение и в России). Для…

1 2 3 > >>
Закрыть

Строительный каталог