Директор строительного департамента Брянской области был уволен прямо на стройплощадке

В ходе выездного совещания, прошедшего на стройплощадке будущей фабрики «Брянское мороженое», губернатор Брянской области Николай Денин уволил с занимаемой должности Сергея Ященко, главу регионального департамента архитектуры и строительства. 

Директор строительного департамента Брянской области был уволен прямо на стройплощадке Николай Денин, губернатор Брянской области

Стоит отметить, что в ходе посещения строящейся фабрики руководитель региона выразил крайнее недовольство как темпами строительства, так и организацией работ на объекте. Кроме того, губернатор посчитал недостаточным контроль строительства объекта со стороны Александра Жигунова, временно исполняющего обязанности заместителя губернатора, и ряда других чиновников.

В частности, Николай Денин объявил выговор Александру Ешину, руководителю управления капитального строительства, и Николаю Клименко, зампреду комитета по сельскому хозяйству и продовольствию. Руководителя департамента архитектуры и строительства Денин уволил прямо на стройплощадке, отметив, что чиновник не справился с возложенными на него обязательствами.

Напомним, в пятницу Николай Денин заявил о кадровых перестановках в администрации Брянской области. В первую очередь это коснулось трех действующих заместителей губернатора — глава региона решил не продлять с ними контракты.

26.11.12

Обсудить  /  3
Закрыть

Строительный каталог