Блог компании Центр Долевого Строительства, ЗАО —  новости, пресс-релизы

24.06.15 17:15

ЖК «Муринский Посад» дали фактический адрес

Властями муниципального поселения Мурино 4-му корпусу ЖК "Муринский Посад" присвоен почтовый адрес. Объект расположен в пос. Мурино, на ул. Шоссе в Лаврики, дом 49.

4 корпус ЖК "Муринский посад" представляет собой 17-этажный 6-типодъездный дом.  Корпус рассчитан на 1500 квартир — от студий до трехкомнатных - площадью от 25 до 77 кв. м, спроектированных в соответствии с концепцией "БК-Стандарт. Базовый комфорт". Он будет оснащен паркингом, оборудован скоростными бесшумными лифтами и системой безопасности.  Отделка парадных, лестничных площадок и лифтовых холлов выполняется по оригинальному авторскому дизайн-проекту.

28.10.13 23:59

Квартиры в новостройках Московского района. Цена престижа

ОБЗОР ЦЕН НА НЕДВИЖИМОСТЬ ЮГА ПЕТЕРБУРГА

26.10.13 23:18

«ЦДС» предоставляет скидки на места в паркинге

Компания "ЦДС" предлагает специальные условия приобретения машиномест в паркинге для покупателей квартир в ЖК "Северные высоты" и "Северные высоты 2". Размер предоставляемой скидки зависит от способа оплаты и может достигать 30%.

До 31 октября 2013 года покупателям одно- и двухкомнатных квартир в ЖК "Северные высоты" единовременно оплачивающим полную стоимость жилья предоставляется скидка на приобретение парковочного места в размере 20%, покупателям трехкомнатных квартир будет предоставлена скидка в размере 30%. Клиентам компании, использующим заемные средства Ханты-Мансийского Банка, предоставляется 10%-я скидка. Добавим также, что в ЖК "Золотой век" также предоставляются скидки на машиноместа до 30%.

25.10.13 00:46

Лучшие предложения жилой недвижимости Петербурга с 1 по 3 ноября 2013 года на Ярмарке в Ленэкспо!

1-3 ноября в выставочном комплексе Ленэкспо пройдет Петербургская Ярмарка недвижимости — одно из ведущих отраслевых мероприятий года, генеральным партнером которой по традиции выступает ведущий застройщик города группа компаний ЦДС.

В рамках "Городской недвижимости" Центр Долевого Строительства представит 16 строящихся и готовых объектов, а также самый солидный пул ипотечных программ от ведущих банков города и регионов.

На сегодняшний день ЦДС в пятерке крупнейших строительных компаний региона, занимающихся реализацией жилой…

14.03.13 23:01

ЦДС готовит к сдаче ЖК «Пулковский»

Компания ЦДС готовит к вводу в эксплуатацию жилой комплекс "Пулковский" в Московском районе Санкт-Петербурга. Объекту уже присвоен полицейский адрес: Пулковское ш., д. 36, корп. 4.

Жилой комплекс "Пулковский", возводимый компанией ЦДС, расположен в одном из самых престижных районов Петербурга — Московском. Развитая инфраструктура места — множество торговых центров и социальных объектов, а также близость к метро и аэропорту - делают комплекс востребованным на рынке строящегося жилья. Высокий спрос на жилье обеспечивает, в том числе и наличие многоуровневого паркинга. Большинство квартир в одном из самых популярных комплексов компании ЦДС спроектированы по концепции "БК-Стандарт", предполагающей рациональное использование площадей при сохранении доступной цены за квадратный метр.

08.02.13 16:22

ГК ЦДС получила почётный знак «Строительная слава»

Российский Союз строителей отметил компанию "ЦДС" знаком "Строительная слава". Этой высшей общественной наградой отмечают участников строительного рынка за вклад в повышение эффективности отрасли, подготовку профессиональных кадров и научную деятельность.

Знак учреждён Российским Союзом строителей (РСС), девиз почетного знака — ТРУД, ЧЕСТЬ И СЛАВА!

Отметим, что за время своей работы ГК "ЦДС" была удостоена целого ряда профессиональных наград. Так, летом 2012 года компания была признана лучшей в сфере…

04.09.11 00:58

При покупке квартиры в новостройках ЦДС кухня - в подарок

В честь своего 12-летия строительная компания "ЦДС" объявляет о начале акции "-20%". С 1 сентября 2011 года купить квартиру в новостройках Санкт-Петербурга можно со скидкой до 20% - при оплате в течение 14 дней со дня подписания договора.
По словам руководителей компании, акция распространяется на все объекты "ЦДС", включая недавно запущенные "Новое Мурино 2" и "Северные высоты 2". Размер скидки будет варьироваться в зависимости от новостройки и площади квартиры. При этом максимальная сумма скидки будет составлять около 500 тыс. рублей.
"На протяжении всех 12 лет работы компании нашей главной задачей было строительство доступного жилья. Помня о том, что каждый хочет жить в собственном доме, но далеко не у всех есть возможность купить квартиру за огромные деньги, мы стараемся использовать все возможности для предоставления скидок нашим клиентам", - комментирует руководитель отдела реализации ГК "ЦДС" Дмитрий Сидоренко. "Так, приобретая в сентябре квартиру площадью 40 кв. метров, покупатель получает 8 кв. метров в…

05.07.11 11:34

ГК «ЦДС» начала строительство еще одного жилого комплекса во Всеволожском районе

ГК "ЦДС" объявила о начале строительства еще одного жилого комплекса в поселке Бугры Всеволожского района. "Северные высоты 2" расположатся на участке рядом с одной из самых популярных новостроек "ЦДС" в Ленобласти — "Северные высоты". Согласно проекту, планируется возвести многоуровневый кирпично-монолитный дом общей площадью около 30 000 кв. метров. В конце июня на объекте начали реализацию квартир.

Как и большинство объектов компании, жилой комплекс спроектирован по концепции "БК-Стандарт" — квартиры имеют небольшие, но удобные для проживания площади. На первых этажах предусмотрены помещения для коммерческого использования. Для автомобилистов будет построен заглубленный крытый паркинг.

02.06.11 15:58

Жилые комплексы «Золотой век» и «Парковый» включены в программу беспроцентной рассрочки «ЦДС»

Строительная компания "ЦДС" расширила список новостроек, квартиру в которых можно купить с беспроцентной рассрочкой. В программу включены жилые комплексы "Золотой век" (г. Пушкин) и "Парковый".

Новые условия позволяют купить квартиру в жилом комплексе "Золотой век" с беспроцентной рассрочкой на четыре года, внеся первый взнос в размере 25% от общей стоимости. Для объекта "Парковый" размер первоначального взноса на двухкомнатные квартиры, гарантирующего беспроцентную рассрочку снижен до 40%.

06.05.11 12:44

Строительная компания «ЦДС» и банк «Санкт-Петербург» разработали новую программу кредитования

Строительная компания "ЦДС" и банк "Санкт-Петербург" разработали программу кредитования без дополнительного обеспечения и поручительств для покупателей квартир в новостройках Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

С начала мая при покупке квартир в новостройках компании "ЦДС" ОАО "БАНК "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ" предоставляет кредит сроком до 25 лет и ставкой от 11% годовых. Сумма кредита может составлять от 250 000 рублей и до 80% от стоимости приобретаемой недвижимости.

В качестве обеспечения…

1 2 3 > >>
Закрыть

Строительный каталог