Блог компании Клининговая компания Ронова —  новости, пресс-релизы

04.07.17 17:35

В офисе «Ронова» состоялось награждение победителей конкурса от Nilfisk

В пятницу, 30 июня, состоялось награждение победителей — сотрудников ГК "Ронова" по итогам конкурса, организатором которого выступила компания Nilfisk. Сотрудники коммерческого отдела и клиентской поддержки в течение трех месяцев соревновались за наибольшую динамику продаж оборудования Nilfisk. По итогам конкурса были определены три специалиста, которые получили в качестве приза бытовую мойку высокого давления.

Представители компании — поставщика приехали в офис "Ронова" и поздравили победителей с заслуженной наградой. Они отметили, что главной целью акции было повышение лояльности сотрудников "Ронова" к Nilfisk, а также поддержание объема продаж в сегменте поломоечных машин. В конце мероприятия партнеры поблагодарили друг друга за вклад в развитие совместных отношений и пожелали дальнейших успехов в работе. Благодаря долгосрочному и плодотворному…

22.06.17 12:40

«Ронова» за инновации

Для повышения эффективности оказываемых услуг ГК "Ронова" изучает все актуальные новинки уборочного оборудования, которые предлагают лидеры клининговой индустрии. Специалисты компании регулярно тестируют новую технику и оборудование, делая ставку на новейшие технологии, стремясь к постоянному увеличению производительности труда и автоматизации ручной уборки.

Одной из таких интересных новинок в этом году стала бесконтактная система уборки полов Kaivac NTC для санитарных комнат. Сочетая в себе простоту использования, эргономичность и высокую надежность, новый пылесос эффективно устраняет загрязнения в санузлах и значительно сокращает время уборки. Благодаря функции высокого давления и другим техническим преимуществам модели число бактерий после уборки удаляется максимально.

15.03.17 17:16

«Ронова» подводит итоги работы к своему 23-летию

1 апреля ГК "Ронова" празднует свой 23-летний день рождения и подводит итоги своей работы. Для развития компании прошедший год стал насыщенным и эффективным. "Ронова" сохраняет позиции лидера на российском рынке клининга и продолжает оставаться главным экспертом в области уборки.

На сегодняшний день штат компании насчитывает 25 000 сотрудников. Площадь обслуживаемой территории по всей России составляет свыше 15 млн. м2, а география деятельности охватывает 80 российских городов.

В 2016 году "Ронова" расширяет…

14.02.17 20:47

ГК «Ронова» начала тестирование интеллектуальной системы дистанционного отслеживания TASKI IntelliTrail

Клининговая компания "Ронова" всегда стремится использовать эффективные современные технологии в работе, оптимизируя свои рабочие процессы и обеспечивая максимальную эффективность клининговых услуг. Одним из важных критериев профессионального и ответственного подхода компании к своему делу является большой парк высокотехнологичного оборудования ведущих мировых производителей, который пополнился техникой компании Taski. Главными критериями выбора данного поставщика стали надежность оборудования, эргономичность конструкции машин и простота в уходе, которую оценили специалисты компании "Ронова".

Важным преимуществом в работе с Taski являются инновационные решения в работе, обеспечивающие качественную уборку на объектах. Среди них можно выделить новую интеллектуальную систему дистанционного мониторинга TASKI IntelliTrail™, которую "Ронова" первой среди…

27.11.16 12:01

Клининговая компания «Ронова» признана «Привлекательным работодателем — 2016»

Клининговая компания "Ронова" получила статус "Привлекательный работодатель-2016" по итогам ежегодного исследования, проведенного рекрутинговым порталом Superjob. Данного звания были удостоены работающие компании-работодатели, которые были оценены по следующим критериям: активное размещение вакансий на портале, большой отклик потенциальных кандидатов и достойный уровень вознаграждения, предлагаемый компанией в своих вакансиях. Главной целью проведения конкурса является выявление наиболее привлекательных работодателей с точки зрения предпочтений самих соискателей и их доверия к компаниям — участникам.

Для ГК "Ронова" это уже десятая победа в рамках проведения данного рекрутингового проекта. Подтверждая свой статус привлекательного бренда работодателя на рынке труда, "Ронова" ежегодно получает высокие оценки профессиональной работы HR-служб…

16.09.16 21:35

«ЧеКлининг» от ГК «Ронова» на «День Рождения Чебурашки-2016»

В воскресенье 11 сентября состоялся ежегодный благотворительный праздник "День Рождения Чебурашки-2016", собравший более 1 500 воспитанников детских домов со всей России. Данная акция проводится уже в 14-й раз, но впервые в лесопарке "Кусково".

По сложившийся доброй традиции клининговая компания "Ронова" помогла организовать детскую акцию, выступив не только спонсором мероприятия, но и его активным участником. Благодаря технологу и сотрудникам компании дети в игровой форме познакомились с профессией клинера и узнали много интересного и нового об основах уборки. Ронововцы с удовольствием делились своим мастерством с юными гостями праздника в атмосфере детства, доброты и радости. В павильоне "ЧеКлининг", где было организовано интерактивное обучение, ребята научились главным правилам поддержания чистоты и порядка в доме. После познавательного экскурса дети смогли…

18.08.16 11:44

Клининговая компания «Ронова» готовится к началу зимнего сезона

Ежегодно с наступлением осени клининговая компания "Ронова" проводит плановые работы по подготовке техники и инвентаря к зимнему сезону, которые ведутся согласно утвержденному графику с регулярным контролем. В рамках мероприятия большое внимание уделяется проверке и ремонту снегоуборочного оборудования, заготовке противогололедных материалов и обновлению сезонного инвентаря.

К зимнему периоду парк автомобилей для уборки прилегающей территории подготовлен в полном объеме. Закуплены сезонные шины, топливо, масла, незамерзающая жидкость и запасные детали. На объектах проведен осмотр тракторов, коммунальной техники для уборки снега, осуществлена проверка дорожно-уборочного оборудования. Для борьбы со льдом и снегом, а также для предупреждения образования гололеда приобретены современные противогололедные реагенты, имеющие низкие нормы расхода. На них компания сохранила выгодные цены для…

21.07.16 11:55

«Зеленый клининг» от ГК «Ронова»

Клининговая компания "Ронова" предъявляет высокие требования к своей работе, используя современные технологии уборки. Помимо профессионализма сотрудников и высокого качества оказываемых услуг компанию отличает грамотное использование и применение экологически безопасных химических средств и инвентаря.

В настоящее время "Ронова" активно развивает направление "зеленого клининга", используя в своей работе экологические моющие и чистящие средства, подтвержденные сертификатами соответствия экостандартам. Как правило, такие средства обозначены соответствующими экомаркировками, например, "Европейский цветок" (Ecolabel) или "Зеленая печать" (Green Seal). Они не представляют опасности ни для здоровья человека, ни для окружающей среды. Важно отметить, что "зеленые" средства не уступают своим традиционным аналогам в расходе и качестве…

01.06.16 14:17

Технолог ГК «Ронова» поделилась секретами генеральной уборки квартиры в программе «Высоцкая Life» на НТВ

Мало, кто из хозяек любит проводить генеральную уборку в доме. В большинстве случаев, этот процесс не вызывает положительных эмоций и особого воодушевления. Технолог клининговой компании "Ронова" в эфире программы "Высоцкая Life" телеканала НТВ поделилась своими профессиональными секретами и рассказала, как быстро и качественно навести порядок в квартире.

Процесс уборки станет легче и продуктивнее, если соблюсти правильную последовательность действий. Как советует специалист по клинингу, главные принципы генеральной уборки — двигаемся от дальнего угла комнаты к ее выходу, от менее загрязненных зон до мест, требующих более тщательного внимания. Это позволит навести чистоту в доме максимально быстро и эффективно.

14.05.16 13:27

Подведены итоги Пасхальной ярмарки

В канун весеннего праздника Пасхи в офисе "Ронова" состоялась благотворительная пасхальная ярмарка, в которой сотрудники компании приняли активное участие.

На две недели в офисе зона ресепшен превратилась в небольшую ярмарочную площадку, на которой были представлены самые разнообразные пасхальные изделия ручной работы. Вкусные трюфели из бельгийского шоколада, ароматные имбирные пряники, оригинальные открытки в стиле декупаж, искусно расписанные деревянные яйца, выполненные в различных техниках, праздничные ангелочки стали предметом большого внимания и интереса для большинства сотрудников. Работники компании получили возможность приобрести интересные поделки, изготовленные своими руками воспитанниками детских домов, а также простыми добровольцами. Каждый из участников ярмарки мог выбрать душевный подарок к Пасхе, порадовав себя и своих близких.

1 2 3 > >>
Закрыть

Строительный каталог