RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Аварит  /  Пресс-релизы

Блог компании Аварит —  новости, пресс-релизы

12.11.18 15:44

Компания "Аварит" завершила монтаж системы обогрева трубопроводов на заводе в Ленинградской области

В ноябре был реализован очередной проект — на этот раз в поселке Назия Ленинградской области.

На заводе ЗАО НПО "Ленмашнефтехим" в поселке Назия Ленинградской области была установлена система обогрева трубопровода водоснабжения цеха. Греющий кабель смонтировали на трубах от скважины до цеха гидроиспытаний, а также до водоразборных кранов и санузлов. Всего было потрачено 460 метров саморегулирующегося кабеля Heatus 16GSR2-CR. Кроме того, в систему вошли:

  • немецкая автоматика;
20.09.18 15:33

Кабель для обогрева кровли Heatus появился на крыше завода в Зеленограде

Специалисты компании "Аварит" спроектировали и установили систему обогрева кровли на одном из предприятий холдинга GTM-Group.

Греющий кабель для кровли и водостоков — надежная защита от льда и снега

GTM-Group — это ведущая производственная группа Зеленограда. Она объединяет наиболее важные для города предприятия, в том числе завод по производству электроники, на здании которого и была произведена установка кабеля для обогрева кровли и водостоков. Специалисты инженерно-монтажного бюро "Аварита" выполнили все…

02.08.18 12:01

Скидка 15% на греющий кабель для труб и кровли

До конца лета в "Аварите" можно выгодно приобрести греющий кабель для обогрева труб: цена снижена на 6 видов готовых комплектов.

Скидка 15% на кабели для уличного обогрева

В акции участвуют готовые комплекты, которые сразу готовы к установке и не требуют покупки дополнительных комплектующих. Модели отличаются друг от друга мощностью и предназначением и позволяют решить любые задачи по уличному обогреву.

05.07.18 14:05

Скидка 10% на инфракрасные пленочные полы ComXT в комплектах

Весь июль в интернет-магазине и офисах "Аварит" действует выгодное предложение на пленочные полы. Теплый пол ComXT в комплекте с терморегулятором и монтажным набором можно купить на 10% дешевле.

Акция будет проходить до конца июля 2018. Приобрести со скидкой можно два варианта готовых наборов инфракрасного пленочного пола. Единственная разница между ними — модель регулятора. Покупатель может выбрать для управления работой системы обогрева механический E51.716 или программируемый RTC70.26.

Греющие пленки в комплекте мощностью 220…

03.05.18 13:47

«Аварит» снизил на 20% цену на комплекты теплого пола Mat-GT

До конца весны в "Аварите" можно купить теплый пол под плитку с термостатом со скидкой 20%.

Системы теплого пола в готовых комплектах

До 31 мая все покупатели могут купить нагревательные маты с терморегулятором по сезонной акции. Таким образом, у вас есть возможность приобрести все необходимое для установки домашней греющей системы, совершив всего одну покупку, причем по сниженной цене.

17.04.18 12:05

В Оренбурге открылось представительство "Аварит"

Компания "Аварит" приглашает жителей Оренбурга посетить недавно открытый многофункциональный офис. Там можно получить консультацию по подбору и монтажу греющего кабеля, совершить покупку или забрать заказ, оформленный на официальном сайте avarit.ru.

Ассортимент товаров и график работы нового офиса

"Аварит" предлагает доступные цены на качественную продукцию и бюджетные условия доставки. Это позволяет купить теплый пол в Оренбурге и системы обогрева на выгодных условиях.

21.03.18 13:48

Разработка «Аварит» попала в объективы камер телеканала НТВ

Обогреватель газовых баллонов СЭОБ-02-27 оптимизирует работу газового оборудования для бытового и профессионального применения. Недавно на НТВ вышел репортаж о преимуществах использования этого изделия в частных домах.

15.03.18 17:00

«Весеннее потепление»: акция на инфракрасную пленку и комплектующие

Инфракрасные теплые полы Heatus — это качественный вариант обогрева по доступной цене. В марте стоимость этой бюджетной продукции стала еще ниже! Также до конца месяца вы можете выгодно купить комплектующие к инфракрасной пленке.

Южнокорейская нагревательная пленка со скидкой 10%

В магазинах "Аварит" можно купить все виды инфракрасной пленки. А пленочный теплый пол Heatus Heating Film TL - на 10% дешевле. Стоит отметить, что обычная стоимость этой модели сама по себе является весьма демократичной: от 280 рублей за погонный метр…

01.03.18 14:58

Скидки на терморегуляторы OJ Electronics

Компания "Аварит" объявляет о мартовском старте скидок на высококачественные датские термостаты.

Акция: -20% на все терморегуляторы OJ Electronics

В офисах продаж и интернет-магазине ГК "Аварит" термостаты от датского производителя в марте будут продаваться по сниженной на 20% цене. Акция распространяется на все модели, включая бытовые терморегуляторы для теплого пола, а также изделия для обогрева водостоков и кровли, труб.

22.02.18 13:41

Шаг вперед: Heatus на выставке Aquatherm

Бренд Heatus стал звездой на Aquatherm Moscow 2018, вызвав огромный интерес у большинства посетителей международной выставки. Февральское мероприятие стало очень продуктивным для представителей завода Young Chang Global и официального дистрибьютора бренда в России — ООО "Аварит".

Важные события и заключенные договоры

В ходе выставки и вскоре после нее "Аварит" получил много предложений о сотрудничестве разного формата. Удалось достигнуть взаимовыгодных договоренностей с лидирующими компаниями из области…

1 2 3 > >>
Закрыть

Строительный каталог